Вебинар «Как использовать бесплатные интернет-сервисы для продвижения своей образовательной услуги»

13 апреля 2016 года в 15.00 Каллиников Павел Юрьевич, старший эксперт «Директ-Медиа» и вице-президент общественной организации «Профессионалы дистанционного обучения» проведет вебинар «Как использовать бесплатные интернет-сервисы для продвижения своей образовательной услуги».
Участие бесплатное. Время — московское.
Можно приобрести сертификат участника вебинара.
Зарегистрироваться на вебинар можно самостоятельно по этой ссылке: http://virtualroom.ru/webinars/besplatnie_internet_servisi_dla_prodvijeniya_obrazovatelnoy_uslugi/
Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Вопросы вебинара:

• Структура промо-страницы курса.
  • Создаём промо-страницу своего курса в сервисе Тильда.
  • Сам себе бильд-редактор: как подобрать привлекательные картинки для оформления промо-страницы
  • Как добавить интерактивные элементы на страницу
  • От промо-страницы к курсу: наполняем страницу учебным контентом.

Кому будет полезен вебинар: преподавателям, аспирантам, авторам учебного контента, руководителям и сотрудникам учебных центров, корпоративных университетов, всем, кого интересует тематика электронного обучения.

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи — Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара.