#EDCRUNCH-2019

1-2 октября 2019 года в Москве в шестой раз пройдет крупнейшая в Европе конференция по новым образовательным технологиям – #EdCrunch-2019. Ключевыми темами, объединяющими все треки конференции – от дошкольного до корпоративного образования – станут экспансия отечественных EdTech компаний на международный рынок и их интеграция в российское формальное образование.

В состав оргкомитета конференции вошли руководители Министерства науки и образования РФ, Министерства просвещения РФ, Российской венчурной компании,  Агентства стратегических инициатив, ОА «Газпромбанк», фонда Сбербанка «Вклад в будущее», МИА «Россия сегодня» и др. Организаторы: НИТУ «МИСиС» и Университет НТИ 20.35. #EdCrunch-2019 проводится  в рамках реализации приоритетного проекта в области образования «Современная цифровая образовательная среда в РФ».

По итогам первого заседания оргкомитета #EdCrunch-2019 были определены ключевые темы, которые лягут в основу пяти треков конференции: вывод лучших российских образовательных стартапов на международный рынок и их интеграция в высшее и профессиональное образование.

Подробная информация по ссылке: 2019.edcrunch.ru