Вебинар «Нормативное обеспечение библиографии»

Вебинар от Директ-Академии «Нормативное обеспечение библиографии. На какие ГОСТы ориентироваться, составляя методические рекомендации и требования для оформления письменных работ студентов и магистрантов» — первый в серии встреч, посвященных вопросам библиографии, оформления письменных работ.
Вопросы вебинара:
1. Стандарт или рекомендация? Особенности текущего состояния в области разработки методических рекомендаций и требований к оформлению студенческих письменных работ.
2. 5 + основных ГОСТ, необходимых для разработки методического обеспечения оформления письменных работ студентов и магистрантов. Навигация по стандартам.
3. Дополнительные 10+ ГОСТ, которые могут быть полезны в особых случаях.
4. Краткий обзор предстоящих вебинаров из цикла библиографии для не библиографов.
Время вебинара: 06 сентября 2019 (пятница) 12:00
Продолжительность вебинара: 1 час
Ведущая вебинара: Татьяна Телегина, Автор-разработчик и ведущая онлайн-курсов, старший преподаватель университета «Синергия»