Вебинар «Разные точки зрения на качество онлайн-курсов. Вопросы соответствия разных систем оценки»

Приглашаем всех заинтересованных в повышении качества онлайн-обучения на бесплатный вебинар «Разные точки зрения на качество онлайн-курсов. Вопросы соответствия разных систем оценки»

Ведущий вебинара: Валерий Платонов, председатель оргкомитета конкурса EdCrunch Award — крупнейшей международной конференции в области онлайн-обучения.
Начало вебинара: 29 июля 2019 года в 12.00 МСК. Длительность: 1 час 30 минут.

Обязательно рекомендуется для экспертов EdCrunch Award!
Спикер вебинара рассмотрит разные точки зрения на оценивания качества онлайн-курсов и вопросы соответствия разных рубрик (систем) критериев качества и номинаций конкурса и возможности технологической трансляции из одной системы оценки качества в другие. Этот вопрос может касаться и вновь поступающих предложений.
Помимо выступающего предусмотрено участие других экспертов, подключение будет возможно по ходу проведения семинара. Будет доступен стрим в ФБ и YouTube.