Вебинар «Разработка учебных курсов с учетом особенностей онлайн аудитории»

11 июня в 15:00 Нина Малавенда проведёт вебинар на тему «Разработка учебных курсов с учетом особенностей онлайн аудитории».

Вебинар для преподавателей, разработчиков курсов, бизнес-тренеров, владельцев онлайн школ. Вебинар познакомит Вас с методами определения целевой аудитории (для экспертного контента), и снятия потребностей заказчика обучения (при разработке курса под заказ).

На вебинаре Вы:

• Получите всю необходимую информацию для самостоятельной разработки тематического план курса;
  • Научитесь применять методы определения потребностей заказчика и делать оптимальное предложение для курсов под заказ;
  • Поймете особенности подходов к определению потребностей пользователей в зависимости от типа аудитории.
  • Освоите инструменты снятия потребностей у заказчика обучения;
  • Научитесь подбирать оптимальный формат в зависимости от аудитории и цели обучения;
  • Определите какие существуют способы продвижения вашего курса;
  • Научитесь самостоятельно определять тему и структуру вашего курса на основе потребностей пользователей и заказчиков обучения, планировать его продвижение, подбирать оптимальный контент, интересный вашей целевой аудитории.

Вы узнаете:

• Каковы потребности разных типов аудитории: учащиеся образовательных учреждений, бизнес-аудитория, пользователи открытых курсов и онлайн школ;
  • Как безошибочно выбрать тему курса, определить ключевую мысль и структурировать контент;
  • Как определить свою целевую аудиторию, чтобы проводить эффективные курсы;

Участие бесплатное. Время — московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи — Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара.

Автор и ведущая вебинара:

Нина Малавенда,

Эксперт-консультант в области Т&D.
Имеет 17-летний опыт работы в сфере обучения, управления персоналом и консультирования, методологии онлайн обучения.
Управляющий партнер компании-разработчика e-Learning курсов «Дискурс»
Эксперт-консультант в консалтинговой группе «Катарсис»
Работала руководителем департамента корпоративного обучения в компании СОАО «ВСК»
Занималась развитием направления Т&D в Ситибанке, Росгосстрахе, имеет опыт работы внешним консультантом.
Высшее педагогическое образование ∙ Высшее экономическое образование ∙ Certified Project Manager ∙ Международный сертификат по коучингу

Зарегистрироваться на вебинар