Онлайн-курс для преподавателей высшего, среднего и дополнительного профессионального образования “Экспертное оценивание электронных образовательных ресурсов”

В июле этого года “родился” уникальный авторский продукт, созданный командой экспертов под научным руководством Марины Вайндорф-Сысоевой в содружестве с Платформой eTutorium.

Это уникальный онлайн-курс для преподавателей высшего, среднего и дополнительного профессионального образования — “Экспертное оценивание электронных образовательных ресурсов”.

Приглашаем вас присоединиться к обучению под наставничеством ведущих экспертов-практиков Рунета. Вас ждет 3 месяца активного погружения в практику экспертизы электронных образовательных проектов в формате Blended Learning: интерактивные вебинары, практические задания на закрепления материала, итоговая проектная работа и выдача официального удостоверения о повышении квалификации на 72 часа.

Курс стартует 15 августа 2017 г.

Формат обучения:

• Открытая часть (бесплатный доступ):
    • 10 вебинаров от экспертов
  • Закрытая часть (платный доступ):
    • практические задания
    • экспертное оценивание
    • 7 бонусных вебинаров от экспертов
    • удостоверение установленного образца о повышении квалификации на 72 часа

Почему вам нужно записаться на этот курс?

1. Научится классифицировать электронные образовательные ресурсы (ЭОР) по конкретным признакам (тип, целевое назначение, характер предоставляемой информации, технология доставки обучающемуся, характер взаимодействия с аудиторией и пр);
  2. Узнать все о разработке чек-листа и его содержания для проведения независимой экспертной оценки ЭОР в соответствии с разделами: технологическая, психолого-педагогическая, методическая, дизайн-эргономическая.
  3. Освоить практику проведения экспертной оценки ЭОР в соответствии с составленным чек-листом;
  4. Получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации на 72 часа.

Выбирайте свой формат обучения и регистрируйтесь!