Онлайн-конференция Технологии в обучении сотрудников: как вовлекать, мотивировать и развивать персонал в онлайне?

Именно так звучит тема нашей следующей онлайн-конференции “3 в 1”, которая будет проходить в период с 13 по 15 июня 2017 г.

Команда eTutorium готовит новый формат делового мероприятия для hr-специалистов и тех, кто в компаниях принимает решение о направлениях корпоративного обучения. А результатом станет — бесценный опыт для любого HR-профессионала. Присоединяйтесь!

Как это будет?

3 насыщенных дня конференции помогут вам выстроить работающую и понятную для сотрудников систему развития карьеры через обучение, получить действенные и эффективные инструменты подготовки, мотивации и вовлечения персонала, а также прокачать навыки и приемы стимулирования правильной учебной активности сотрудников компании.

1 ДЕНЬ. Затронем самые злободневные и актуальные темы про корпоративный e-learning: педдизайн, мотивация и вовлечение сотрудников, мобильное обучение и др.

2 ДЕНЬ. Побываем на эксклюзивной онлайн-ярмарке корпоративных обучающих порталов, LMS, тренажеров и инструментов, применимых для онлайн-обучения сотрудников вашей компании.

3 ДЕНЬ. Услышим кейсы компаний, реальные практики и поучительные “набитые шишки”. Познакомимся с успешным опытом коллег и узнаем, как онлайн-технологии трансформируют традиционное корпоративное обучение.

Евгения Любко (Pryaniky.com), Александр Воробьев (SRC Мультимедиа), Оксана Кухарчук (МТС), Евгений Штеменко (Comfy), Павел Безяев (Газпром нефть), Александр Галенко (Efes Rus), Наталия Рыбина (Ёрд), Юлия Шувалова (eLearning HandMade), Валерий Леонтьев (Лаборатория мультимедиа) —лишь небольшая часть спикеров-хедлайнеров этой уникальной конференции.