С 14 по 31 марта 2017 года тематическая сессия «Обучение онлайн» на Образовательной галактике Intel

С 14  по 31 марта 2017 года состоится тематическая сессия «Обучение онлайн». Для вас готовятся:

• Вебинары «Методическая грамотность современного учителя как профессиональная компетентность» и «Профессиональные риски учителя: особенности, вероятность, пути преодоления» (ведущая М.Е.Вайндорф-Сысоева).
      • Вебинар «Перевернутый класс: опыт переворота» (ведущая Е.А.Пономарева).
      • Вебинар «Обучение без границ: как учиться в Интернете?» (ведущая О.В.Урсова).
      • Вебинар «Смешанное обучение в школе: первые шаги» ( ведущая Л. Рождественская)
      • Вебинар «»ИКТ инновации в школе» ( ведущий Б.Б. Ярмахов)
      • Исследование «Педагогический эксперимент: что мы ждем от онлайн-обучения?» (ведущая О.Ф.Брыксина).
      • Акция «Я делаю так» (ведущая О.Г.Петрова).
      • Дискуссия «Обучение онлайн».

По итогам вебинаров будут выдаваться сертификаты. Запись на мероприятия будет открыта с 10 марта всем зарегистрированным на портале участникам сообщества.