2-3 марта 2017 года бесплатная онлайн-конференция по дистанционному обучению “Смарт Платформа: LIVE”.

2-3 марта 2017 года, в формате онлайн состоится бесплатная онлайн-конференция по дистанционному обучению “Смарт Платформа: LIVE”. Это будет уже 5-е, юбилейное отраслевое мероприятие наших партнеров из Смарт Платформа, которое соберет тысячи слушателей и 10 лучших экспертов рынка eLearning.

Кому будет интересна конференция?

Учебным центрам, тренинговым и консалтинговым компаниям, образовательным учреждениям, а также для преподавателям, методистам, репетиторам, психологам, тренерам и другим профессионалам, которые:

• Специализируются на очном обучении и хотят запустить онлайн-направление;
  • Нацелены с нуля запустить свой образовательный онлайн-проект;
  • Уже работают на рынке e-learning и хотят повысить свои доходы.

Формат “Прокачка в реальном времени”: что это значит?

Программа выступлений соответствует методике запуска проектов, которая доказала свою эффективность на сотнях онлайн-курсов. Так что за 2 дня вы бесплатно получите четкую пошаговую технологию запуска собственного онлайн-курса и весь необходимый для этого инструментарий. Уверена, вы оцените это вместе с нами!

Узнать подробнее и зарегистрироваться

До встречи на конференции, 2-3 марта

Если Вы хотите по итогам конференции получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца на 16 ак.ч., оплатите 1990 рублей по этой ссылке. Документы будут отправлены Вам Почтой России в течение 2-3 недель после конференции, скан — по электронной почте в течение примерно 1 недели.