Международная онлайн-конференция “Технологии в образовании: обмен опытом дистанционного и смешанного обучения в школах и ВУЗах”

Международная онлайн-конференция

Команда eTutorium становится еще смелее и решительнее в плане организации мероприятий. И месяца не прошло с нашего последнего 2-дневного марафона по геймификации в обучении, как мы уже готовимся провести новое масштабное событие. На этот раз — для школьных учителей и преподавателей ВУЗов.

Если вы работаете в сфере образования — отметьте 15 и 16 марта в своем календаре и постарайтесь ничего не планировать на этот период. В эти 2 дня будет проходить международная практическая онлайн-конференция “Технологии в образовании: обмен опытом дистанционного и смешанного обучения в школах и ВУЗах”. И честно скажу, мы не представляем конференцию без вашего участия.

Кого мы ждем?

На одной площадке соберутся практики среднего и высшего образования со всего мира: учителя, преподаватели, методисты, завучи и директора школ, заведующие кафедрой, профессора и доценты, деканы факультетов, руководители и специалисты отделов дистанционного обучения.

Для чего?

Это будет новый формат коммуникации между игроками сферы образования. Цель конференции — найти новые подходы и инструменты, способные модернизировать сферу образования, улучшить качество и стиль преподавания в школах и ВУЗах, освежить учебные программы и сделать обучение школьников и студентов более персонализированным, интересным и эффективным.

Главной темой первого дня станет “Внедрение онлайн-технологий в обучение школьников”. Второй день пройдет под названием “Практика онлайн-преподавания в колледжах и ВУЗах”. Прикладными и действительно полезными навыками в области дистанционного и смешанного обучения будут делиться только те спикеры, которым есть что сказать и показать!

Вы хотите быть в курсе новых образовательных технологий и почерпнуть ценные знания у ведущих экспертов? Все, что отделяет вас — это регистрация, ведь онлайн-участие в конференции бесплатное.

Хочу участвовать в конференции