Новый семестр — новые возможности!

Уважаемые студенты!

Начался новый учебный семестр, и у вас появился великолепный повод задуматься о приобретении новых знаний. И не только задуматься, но и воплотить задуманное в жизнь!

Давно хотели научиться программировать, погрузиться в психологию, изучить физиологию и экологию живых организмов, помочь своим детям освоить азы математики или языка?

Теперь у вас есть такая возможность!

Институт индивидуальных образовательных программ  приглашает освоить любой из более чем 150 онлайн-курсов, разработанных преподавателями Сыктывкарского государственного университета по разным направлениям.

По итогам изучения курса вы получите справку об обучении установленного образца. Обучение платное.

Все вопросы вы можете задать по телефону 390-394 или в 51 каб. 8 учебного корпуса (ул. Коммунистическая, д. 25).

Для вашего удобства мы предусмотрели возможность подачи заявки в электронной форме по адресу goo.gl/Cr5my0

Список курсов можно посмотреть здесь goo.gl/TZW220