Онлайн-марафон «Геймификация и интерактив в дистанционном обучении». 26 октября, 2016. Москва и онлайн

Организатор: Платформа eTutorium

Ключевые вопросы мероприятия:

• Как организовать активное взаимодействие слушателей с учебным контентом и контролировать процесс усвоения материала в электронной среде?
  • Где найти новые, интересные и «цепляющие» приемы вовлечения и взаимодействия с аудиторией в онлайне?
  • Как обеспечить рост мотивации слушателя курса и сохранение его интереса на 100%?

Марафон адресован ведущим вебинаров и онлайн-тренингов, преподавателям, тьюторам, разработчикам электронных курсов, методологам, специалистам по внедрению e-learning в компаниях и учебных заведениях.

Участникам марафона предлагают научиться:

• Использовать игровые механики и техники интерактива для повышения мотивации и эффективности онлайн-обучения.
  • Вовлекать и удерживать внимание аудитории с первых и до последних секунд вебинара.
  • Улучшать качество усвоения материала, геймифицируя формат обучения.
  • Превращать учебный процесс в «живое» и интересное взаимодействие со слушателями.

Сайт онлайн-марафона «Геймификация и интерактив в дистанционном обучении»