С 5 октября по 2 ноября будет проходить онлайн-курс: «Методическое мастерство: из оффлайна в онлайн. Навыки разработки учебно-методических материалов».

Онлайн-курс «Методическое мастерство: из оффлайна в онлайн. Навыки разработки учебно-методических материалов».

Пройдите он-лайн курс методического мастерства;
Изучите технологию аудита и создания учебного контента;
Повысьте рыночную привлекательность Вашего учебного материала, и станьте высокооплачиваемым специалистом по разработке программ для проведения обучения.

Цель курса: подготовка экспертов по разработке учебно-методических материалов  для проведения обучения в разных форматах, из специалистов смежных профессий: менеджеров по обучению, бизнес-тренеров, преподавателей.

Задачи курса:

• Осуществление аудита учебно-методических материалов, на основании предлагаемой системы оценки качества
  • Разработка полного комплекта учебно-методических материалов, в соответствии с пошаговым алгоритмом.

Кому предназначен данный курс?

Этот курс безусловно для Вас, если Вы:

Руководитель HR и T&D. Вы:

• Повысите качество проводимого в Вашей компании обучения, и сократите затраты на его проведение;
  • Получите инструмент объективной оценки методических решений, предлагаемых внутренними специалистами и внешними провайдерами;
  • Повысите оценку работы учебного центра, за счет удовлетворения потребностей бизнеса.

Бизнес-тренер. Вы

• Будете говорить с заказчиком об эффективности обучения, а не его эффектности;
  • Повысите качество проводимых Вами тренингов, за счет повышения качества УММ;
  • Привлечете новых клиентов, через расширение ассортимента услуг;
  • Увеличите доход, повысите свою востребованность и рыночную стоимость.

Преподаватель.  Вы

• «Переведете» свой учебный курс с языка академического образования на язык краткосрочного бизнес-обучения;
  • «Упакуете» свой материал в вид, коммерчески привлекательный  для корпоративных заказчиков;
  • Расширите свой преподавательский инструментарий актуальными методами обучения.

ведущий курса Александр Соломатин,  консультант по разработке учебно-методических материалов

Автор и ведущий курса Александр Соломатин, консультант по разработке учебно-методических материалов.

• Более чем 20-летний опыт проведения и разработки тренингов для реальных сегментов бизнеса.
  • Руководитель тренинговой команды с опытом загрузки до 1000 тренинговых дней в год
  • Исполнитель более 40 проектов по разработке учебно-методических материалов для корпоративного обучения.

Подробнее по ссылке