09 сентября в 15-00 по московскому времени открывается запись на обучение в рамках III международной дистанционной практикоориентированной конференции «Инновации для образования»

09 сентября в 15-00 по московскому времени открывается запись на обучение в рамкахIII международной дистанционной практикоориентированной конференции «Инновации для образования», которая пройдет с 21 сентября по 11 ноября 2016 года на портале «Образовательная галактика Intel®». Участие в мероприятии бесплатное.

9 сентября открывается запись на все вебинары. Запись на мастер-классы будет открыта согласно графику:

• 9 сентября в 15:00 по МСК – запись на обучение в мероприятиях, стартующих с 21 сентября по 30 сентября.
  • С 21 сентября — запись на мероприятия, стартующие с 1 октября по 10 октября.
  • С 3 октября- запись на мероприятия, стартующие с 13 по 31 октября.
  • С 21 октября – запись на мероприятия ноября

Запись на дистанционное мероприятие закрывается за сутки до его начала.

Каждый участник конференции может пройти обучение только в одном авторском мастер-классе под руководством тьютора (выделены в расписании оранжевыми пиктограммами), и без ограничения записаться на мероприятия, выделенные в расписании зелеными пиктограммами (вебинары, тренинги, дискуссии).

Участники региональных конференций могут выбрать мероприятия из регионального расписания и дополнительно, согласно общим правилам, — из общего расписания.

ВНИМАНИЕ! В Расписании более 100 мероприятий. Пожалуйста, изучите аннотации и требования к участникам. Подумайте о профессиональных приоритетах. Взвесьте свои временные и технические ресурсы. У Вас есть возможность отписаться от мероприятия и выбрать другое до начала обучения.

Три шага к работе на Конференции:

1. Зарегистрироваться на Конференцию, ознакомившись с Условиями и правиламидистанционного мероприятия.
  2. Открыть Расписание, изучить анонсы и требования к участникам выбранных мероприятий.
  3. Нажать кнопку «Записаться». Свой маршрут на конференции можно просматривать и корректировать в Личном кабинете. Приглашение и инструкции на мероприятия смотрите в ящике электронной почты, указанной при регистрации.Дополнительные материалы: