22 июля 2016 года в 14:00 вебинар «Как обеспечить вовлеченность преподавателей в дистанционное обучение»

22 июля 2016 года в 14:00 Савинова Светлана Александровна  проведет вебинар на тему: «Как обеспечить вовлеченность преподавателей в дистанционное обучение. Опыт Института Практической Психологии и Психоанализа».

На вебинаре ведущая поделится опытом внедрения электронного обучения в Институте Практической Психологии и Психоанализа.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

*     Какие задачи были решены при организации системы дистанционного обучения в ИППиП?

*     Как выбирали инструменты для внедрения?

*     Как обеспечивается вовлеченность преподавателей?

*     Как в ИППиП создается электронный контент?

*     Какие результаты были достигнуты и за счет чего?

Участие бесплатное. Время — московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Зарегистрироваться на вебинар можно самостоятельно по этой ссылке: http://virtualroom.ru/webinars/kak_obespechit_vovlechennost_prepodavateley_v_DO/

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи — Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара.

Информация о ведущем. Савинова Светлана Александровна в 2002 г. окончила СПБГТУРП, в 2011 г. — МГУ им. Ломоносова по программе повышения квалификации Мini MBA. В течение нескольких лет работала менеджером по обучению и развитию персонала крупного логистического оператора. Принимала участие в проекте внедрения системы дистанционного обучения персонала, который решил проблему обучения и адаптации новых сотрудников компании в регионах. Одним из главных направлений проекта было вовлечение экспертов по различным направлениям деятельности. В настоящее время занимается дистанционным обучением в Институте Практической Психологии и Психоанализа, а также работает заместителем директора на производственном предприятии.