БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ Бизнес в дистанционном обучении: секреты прибыльности от практиков

БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ Бизнес в дистанционном обучении: секреты прибыльности от практиков

1 и 2 июня, начало в 10:00

2-х дневная конференция по запуску, развитию и масштабированию образовательного бизнеса в ONLINE, где вас ждут:

1. Уникальные знания и стратегии, которые позволят вам создавать и развивать образовательные бизнес-проекты в online;
  2. Секреты успеха от ведущих экспертов Рунета;
  3. Кейсы реальных образовательных проектов, уже внедривших дистанционное обучение и заработавших на этом;
  4. Насыщенные доклады с практическими примерами, инструментами и личным опытом.7 причин принять участие:

Участие БЕСПЛАТНО.

Здесь соберутся 14 лучших экспертов отрасли и активные игроки на рынке образования (а вы ведь относите себя именно к ним!)

Вы получите свежие идеи и эффективные стратегии в кейсах и опыте других компаний.

Внедрив хотя бы 20% из полученных на конференции знаний, у вас появится серьезное конкурентное преимущество на рынке.

Вас ждет вдохновение и заряд сил для реализации новых проектов.

Мы гарантируем много общения, обмена опытом, мнениями и знаниями.

Для вас будет подготовлена полная запись конференции и все презентационные материалы.

Регистрация и сайт конференции