26 мая Вебинар «Вовлечение студентов в научную и инновационную деятельность».

Вебинар «Вовлечение студентов в научную и инновационную деятельность».

Дата проведения вебинара: 26 Мая 15:00 UTC+3

Актуальная проблема для высшей школы. Автору первоначально даже хотелось ее назвать «опыты по вовлечению студентов».

1. Главный в процессе — Вы. Именно от Ваших усилий зависит результат.

2. Мотивируйте. Участие в конкурсах дело добровольное и с точки зрения студента — это лишняя трата времени и усилий. Мотивируйте!

3. Выбирайте момент. Потратить усилия студент может только тогда, когда почувствует уверенность в собственных силах. Не пропустите момент.

4. Действуйте исподволь. Студента необходимо приучить к мысли о том, что участие в конкурсе — это нормально. Все так делают.

5. Поддерживайте обратную связь с выпускниками. Фактически будет показано две презентации. Первая — теоретическая. Вторая — пример мотивационной презентации, которая была использована в реальных условиях.

6. Интегрируйтесь в учебный процесс.

Стоимость участия — бесплатно.

Стоимость персонального сертификата и консультирования – 500 руб. Обладателям одного сертификата «Директ-Медиа» – скидка 30%.