Бесплатный вебинар «1С: Электронное обучение. Образовательная организация»

Дата: 27 апреля 2016 г. (среда) в 10:00 по московскому времени.

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре по новым возможностям работы с видеороликами и звуковыми файлами релиза 3.0.3 системы дистанционного обучения «1С:Электронное обучение. Образовательная организация».

Для участия в вебинаре нужно предварительно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/8001033239637799428

Цель:

1. Показать сборку мультимедийного электронного курса из исходных файлов MS Word, разноформатных видеороликов и звуковых файлов.
  2. Продемонстрировать возможности нового встроенного в программу плеера: автоматическое масштабирование, открытие видео на полный экран, картинка первого кадра в окне плеера, несколько окон плееров на странице электронного курса, работа с аудиофайлами.
  3. Продемонстрировать встроенный в программу видеоконвертор, позволяющий получить файлы в формате MP4 и/или WebM из любого загруженного файла видео.